четверг, 7 февраля 2013 г.

прикольные рингтоны на мобильный телефон новинки

Отличный сборник игр для вашего мобильного телефона

Данная сборка содержит новые и красивые темы для телефонов серии Nokia S40. В архиве вы найдете темы разного вкуса, обычные и анимированные.

Этот портал, мы создали с целью сэкономить ваше время и облегчить вам поиск услуг развлечения для вашего мобильного телефона. На нашем портале вы сможете найти и скачать игры для мобильного, картинки для мобильного, программы для мобильного, темы для мобильного, рингтоны для мобильного, книги для мобильного, фильмы для мобильного. А также можете прочитать интересные о мобильных телефонах.

Сейчас мобильный телефон это не просто средство беспроводной связи, это целый комплекс развлекательных услуг: возможность проигрывать музыку, видео, играть в игры, читать книги, выходить в интернет и многое другое.

Революцию в мире коммуникаций произвел инженер Мартин Купер, работающий на компанию Motorola. Именно он создал первый относительно небольшой сотовый телефон, спустя десять лет после триумфа компании на рынке впервые появился коммерческий сотовый телефон. Motorola, как первооткрыватель, долгое время являлась лидером в мире беспроводной связи. На пол года позже свою модель мобильного телефона представила компания Bell System. Сотовые телефоны имели массовый успех, и уже к концу 2003 года, по данным Международного Телекоммуникационного Союза International Telecommunication Union, в мире насчитывалось 1.29 млрд. владельцев мобильных телефонов. За последние десятилетие были совершены значительные инновации в области мобильной связи. Сотовые телефоны приобрели, как способность выполнять множество различных функций, так и внешний вид существенно отличается от первого мобильного устройства.

Жизнь человека в современном мире невозможно представить без средств связи, особенно без мобильного телефона. Сейчас практически у каждого есть сотовый телефон. Но мало, кто знает, что впервые мобильный телефон появился 1973 году, однако его предшественником был радиотелефон система "дорожного сервиса", созданная американской компанией AT&T Bell Labs в 1947 году.

игры для мобильного, картинки для мобильного, программы для мобильного, темы для мобильного,рингтоны для мобильного, книги для мобильного, фильмы для мобильного

Мобильные Новости

Мобильный контент

Скачать все для мобильного - игры, картинки, программы, темы, рингтоны, фильмы, книги бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий