суббота, 9 февраля 2013 г.

как выбрать портмоне

в магазинах ДЦ "Ямал"

в магазинах ТЦ "Сибирь"

в магазине "Francesco Marconi", ТЦ "Гудзон"

в магазине "Robinzon", ТЦ "Вертолет"

Где в Новом Уренгое Вы обычно покупаете кожгалантерею?

СКОРО КОМАНДИРОВКА? Хотите выглядеть солидно в глазах партнеров?

Возобновилась выдача дисконных карт "РОБИНЗОН 89" 

Школьные портфели и сумки в большом ассортименте!!!

  В дальнейшем ваши знания и советы могут пригодиться и вашим подругам, когда они вслед за вами засобираются купить женский кошелек или портмоне, глядя на ваше удачное приобретение - ведь вы стали в этом экспертом!

Совет: отдавайте предпочтение кошелькам и портмоне крупных и известных брендов - их многолетний опыт производства уже сам по себе является гарантией качества изготовляемой продукции. Добротная и надежно выделанная и прошитая зернистая или гладкая кожа, представленная в строго классическом или причудливом виде, внушает доверие своей прочностью и долговечностью (избегайте клееных на швах кошельков из сомнительной кожи).

Отметим только одно - вполне разумным для женщины, которая предпочитает классический стиль, стоит выбрать строгий и элегантный бумажник без яркого украшения, сделанный из светлой или темной натуральной кожи. Но это не противоречит тому, что дизайн и цвет бумажника и портмоне могут быть оригинальными и яркими, чтобы соответствовать вашим нарядам.

У вас есть полная свобода для оптимального выбора женского бумажника с приоритетными тенденциями: максимальной функциональностью, разумными размерами и элегантным дизайном. Фасон и дизайн бумажника для женщин естественно выбираются в соответствии со стилем своего владельца. Но это предмет особого исследования.

Другой фактор, который вы должны учитывать при покупке бумажника - количество дополнительных отделений, или слотов. Тут вы должны обратить внимание на дополнительные отделения бумажника. Также, как и на примере с кредитными картами, вы можете выбрать кошелек, который имеет ряд дополнительных слотов для других предметов. Это могут быть отделения для паспорта, водительского удостоверения, чековой книжки, проездных документов. Специальное отделение с прозрачным пластиковым окошечком - место для фотографии вашего ребенка, мужа или родных. Количество секций не ограничено. В свою очередь, каждый отдел может состоять из нескольких отделений, изолированных друг от друга пластиковыми или сетчатыми сепараторами.

Первое, что нужно учитывать при покупке бумажника - это размер портмоне. Этот фактор, вероятно, самый важный, потому что если вы выберете неправильный размер бумажника, то в скором времени он вам покажется либо слишком маленьким, либо слишком большим. Например, если вы выбрали слишком маленький бумажник, он не сможет вместить все ваши вещи, а кошелек слишком большого размера вам будет просто неудобно носить. Необходимо иметь четкое представление о вещах, которые вы будете носить в кошельке, что и укажет на нужный размер. Например, у вас много мелких ценностей, таких, как монеты, серьги, кольца и т.д. Тогда можно исследовать кошелек, который имеет и бумажник на молнии, и дополнительное пространство для содержания этих предметов. Не стоит забывать, что есть кошельки с местом для ключей и небольших косметических принадлежностей. С другой стороны, если вы являетесь той особой, которая носит в основном только наличные деньги и кредитные карты, присмотритесь к небольшому кожаному женскому бумажнику с отделениями для кредитных карт. Такие портмоне обычно могут вмещать от одной до шести кредитных карт.

 Ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими советами, перед покупкой женского кошелька.

Время и вы сами - лучшие эксперты в области кожаных женских портмоне. Вы уже достаточное время пользовались вашим кошельком и можете почти с полной уверенностью сказать, что вам нужно. Если вы потратите еще немного времени на прочтение данной статьи, то станете гораздо ближе к статусу эксперта, когда речь идет о том, как выбрать женский кошелек. Женщина, выбирая портмоне, бумажник, кошелек, в первую очередь, будет исходить из того, насколько этот аксессуар для дамы будет удобным и функциональным. Но, наверняка, есть женщины, которые почувствуют себя слегка растерянными перед огромным выбором шикарных портмоне, зная, что, в конечном итоге, надо выбрать только один из кошельков, но самый прекрасный и функциональный.

                                                            

 /   / Как подобрать портмоне

Как подобрать портмоне

Как подобрать портмоне

Комментариев нет:

Отправить комментарий