воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор на оказание услуг в доме инвалидов

Цены на патронажные услуги в компании «ЛАВАНДА-мед» ниже среднерыночных ( ). Мы применяем удобную заказчикам систему расчетов, предусматривающую поэтапную оплату работы сиделки.

Каждый подписанный с заказчиком договор сопровождается менеджером компании, который круглосуточно находится на связи с заказчиком.

Замена сиделки производится в день обращения заказчика без дополнительной оплаты. Количество замен не ограничено.

По желанию заказчика сиделка приступит к работе немедленно после подписания договора.

Заказчик может заключить договор на оказание услуг (патронаж) в офисе компании или в другом удобном для него месте, пригласив менеджера-курьера патронажной службы.

Заказчик может самостоятельно выбрать сиделку из базы данных или в процессе личной беседы с представленными ему кандидатами.

Патронажная служба «ЛАВАНДА-мед» располагает обширной базой сиделок-медсестёр, что позволяет быстро найти сиделку, полностью отвечающей требованиям заказчика.

Сиделки выполняют весь объем работы по уходу за больным (престарелым), обеспечивая его комфортное проживание, полностью освобождая родственников от этой обязанности.

Сиделки патронажной службы «ЛАВАНДА-мед» работают по любому удобному заказчику графику: с проживанием, почасовой график работы, суточные дежурства (для тяжелобольных лежачих пациентов), ночные дежурства и т.п.

Патронаж предоставляется по всей Москве и МО в любом месте, в котором находится пациент: на дому, на даче, в загородном доме, в стационарах (больница, госпиталь, хоспис).

Патронажная служба работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

На основе накопленного опыта в сфере патронажных услуг, анализа пожеланий заказчиков и пациентов мы разработали оптимальный алгоритм работы компании, ориентированный на создание максимальных удобств для заказчиков и полное удовлетворение их требований и пожеланий, в частности:

Руководство ООО «ЛАВАНДА-мед» постоянно работает над совершенствованием и улучшением деятельности компании, добиваясь того, чтобы заказчик получил максимально качественные услуги при минимальных затратах. Это позволило нам стать лидером в сфере патронажа, заслужить благодарность и признание тысяч и тысяч москвичей, которым мы оказали помощь.

Подавляющее большинство наших сиделок - православные россиянки, граждане РФ. По желанию заказчика может быть подобран сотрудник другой национальности и вероисповедования. Все сиделки проходят тщательную проверку на предмет надежности и добропорядочности, а также тестирование для установления общего уровня развития и оценки личных и деловых качеств.

Патронажная служба «ЛАВАНДА-мед» располагает внушительной базой сиделок (свыше 2000 человек), что позволяет в самые короткие сроки подобрать работника требуемой квалификации. У нас на постоянной основе работают высококвалифицированные сиделки, имеющие медицинское образование, стаж работы в лечебных учреждениях более 3-х лет и опыт ухода за больными и пожилыми людьми. Это зрелые уравновешенные женщины (возраст - от 35 до 58 лет). Отличительными качествами наших сиделок являются доброжелательное уважительное отношение к подопечным, милосердие, сострадание.

В отличие от кадровых агентств, осуществляющих подбор различных категорий домашнего персонала, в том числе сиделок, компания «ЛАВАНДА-мед» занимается одним делом - организацией профессионального ухода за больными и престарелыми людьми. Мы предоставляем заказчику полноценный патронаж, а именно, разрабатываем и согласовываем с ним оптимальный режим ухода за пациентом, подбираем сиделку соответствующего профиля и квалификации, оказываем ей консультативную помощь в процессе выполнения функциональных обязанностей, поддерживаем с заказчиком постоянный контакт.

Патронажная служба «ЛАВАНДА-мед» - ведущая в Москве компания в сфере оказания услуг по уходу за больными, престарелыми людьми и инвалидами. Учредители компании «ЛАВАНДА-мед» стояли у истоков формирования системы патронажных услуг в нашей стране. Опираясь на свои знания и опыт предыдущей работы в лечебных учреждениях и социальной сфере, мы создали оптимальную структуру и сформировали работоспособный коллектив, способный качественно решать самые сложные задачи в сфере патронажа.

Добро пожаловать на сайт патронажной службы Москвы «ЛАВАНДА-мед»

Уход за больными, инвалидами и пожилыми людьми, патронаж — наша профессия

Уход за больными, уход за инвалидами, патронаж, патронажная сестра от службы LAVANDA-MED

Комментариев нет:

Отправить комментарий