пятница, 8 февраля 2013 г.

стекла на ветрину на заказ

Новая серия стандартных витрин: "Угловая", "Прямоугольная", "Квадрат"

Чертежи и Схемы сборки стандартных стеклянных витрин

Вам также могут быть полезными .

офисы и домашние интерьеры (в качестве мебели).

Магазины спортивных товаров;

Парикмахерские и косметологические салоны;

Бутики обуви и одежды;

Ювелирные салоны;

Сфера общепита и продуктов питания;

Сфера применения:

На производстве могут использоваться разные виды материалов и фурнитуры. Добавление зеркал в конструкцию витрины придает света и объемности интерьеру магазина. Дополнительно можно использовать светодиодную подсветку полок или отдельные светильники (минитрековые системы освещения). При изготовлении торгового оборудования по индивидуальному дизайну мы можем использовать ценные породы дерева: бук, дуб, сосна. Также имеется опыт в реализации проектов  витрин нестандартных размеров, с гнутыми (моллированными) формами, с механизмом вращения.

с нанесение логотипа с помощью разных техник оформления ( , , декор стразами).

Для витрин используется стекло:

В постоянном наличии готовые витрины стандартных форм и размеров (прямоугольные, квадратные, угловые).  Изготовление по индивидуальным размерам - 14 дней.  Для изготовления витрин мы используем стекло, натуральное дерево, ДСП (цвета: "Венге", "Орех", "Вишня", "Бук", "Клен", "Дуб молочный", "Яблоня", "Черный", "Титан", "Беж", "Белый", "Серый").

Прозрачное стекло идеально подходит для изготовления витрин, полок, прилавков, стеллажей, стоек, перегородок и много другого. Современные технологии обработки стекла позволят изготовлять витрины, отвечающие всем стандартам безопасности. Для витрины используется стекло 6-8мм. От толщины стекла будет зависеть уровень проникновения света, вес, надежность и безопасность всей конструкции. В качестве витринного стекла должны использоваться только безопасные виды:  или стекло триплекс. Это позволит использовать стекло меньшего номинала, снизить вес конструкции стеклянной витрины, что особенно важно при нестандартных больших размерах.

Торговое и выставочное оборудование призвано служить единой цели - эффектно и выгодно преподнести товар лицом покупателю. Стеклянные витрины магазинов, бутиков и ресторанов - это уже не дань моде, а мудрый маркетинговый ход. Раньше стеклянным витринам отводили роль обычных окон в магазине с минимальным количеством элементов декора и символики магазина. Но сейчас внутреннее наполнение и содержание играет решающую роль в эффективности работы торговой точки, магазина, бутика.

Витрины на заказ

Витрины на заказ

Витрины на заказ

Витрины стеклянные. Витрины из стекла. Изготовление витрин по индивидуальным размерам с подсветкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий