пятница, 8 февраля 2013 г.

норма рабочих часов.для работников скорой помощи кз

Уставной юридической формой регулирования трудовых отношений, в том числе и в области труда работников, становится коллективный

Переход к вызвал к жизни новые источники получения денежных в виде сумм, начисленных к выплате по акциям и вкладам членов трудового коллектива в имущество (дивиденды, ).

Труд, как считает современная экономическая теория, является важнейшей частью экономики – он одновременно продукт (работник продает свой труд, создавая новое качество и дополнительное количество материальных ценностей) и причина появления , так как предметы и материалы при приложении к ним труда становятся дороже.

Труд работающих является необходимой составной частью производства, потребления и распределения созданного . Участие трудящихся в доле вновь созданных материальных и духовных благ выражается в виде заработной платы, которая должна соответствовать количеству и качеству затраченного ими труда.

заработная плата – это важнейшее средство повышения заинтересованности работников в результатах своего труда, его производительности, увеличении объемов произведенной продукции, улучшении ее качества и ассортимента.

Участие трудящихся в доле вновь созданных материальных и духовных благ

Важнейшее средство повышения заинтересованности работников

Заработная плата (pay, wage)

Заработная плата (pay, wage) - Важнейшее средство повышения заинтересованности работников - Участие трудящихся в доле вновь созданных материальных и духовных благ

Комментариев нет:

Отправить комментарий