четверг, 7 февраля 2013 г.

фотодело краснодар режим работы

Войти как пользователь Ж

Чтобы войти, не нужно ничего вводить. Жми "Войти" и следуй инструкциям Яндекса

Войти как пользователь Яндекса

Войти, используя OpenID

Пароль:Запомнить меня

Все права защищены Y Afishing, 2008 2009

Зал для некурящих: есть

Подходит для детей: Да

Еда на вынос: Есть

Заказ столиков: Нет

Кредитные карточки: Не принимают

Столы для больших компаний: Есть

не выбранЧасы работы:Понедельник-пятница

Телефон:P Адрес:P Красная 196Район:P

фастфуд. картошка с наполнителями

Несколько дней назад открылось новое фастфуд кафе. Готовят печеную картошку с различными заправками. Сегодня заходил туда, но так ничего и не заказал, все наполнители, либо слишком луковые, либо слишком майонезные, либо слишком непонятные. В общем не в моем вкусе. Стоимость самой картошки на данный момент 45 рублей, плюс по 20 рублей вы заплатите за ложку каждого из наполнителей.

Пост реабилитации, пост справедливости!Сегодня второй раз заглянул в Тошку Картошку, но на этот раз решил там непременно заказать... Угадайте что? Правильно, картошку! В качестве наполнителя было выбрано лечо с сосисками, потому что во-первых сосиски, а во вторых без майонеза и почти без лука. Вместе с банкой спрайта все обошлось мне в 85 рублей.А теперь расскажу как это готовится. Большая запеченная в фольге картошка разрезается пополам, в нее добавляется сливочное масло, сыр. Далее внутренности картошки тщательно перемешиваются, сыр и масло плавятся и получаем вкусное рассыпчатое пюре. В это пюре сверх добавляется лечо с сосисками и все - картошка готова к употреблению. Можно съесть на месте, а можно унести с собой.

PВ праздник - починили кондиционер, точнее поставили новый. Теперь есть сидеть там хорошо и приятно. Я купил картошку с курицей карри, мне очень понравилось :)

Уважаемые Форумчане.Что касается Вашего мнения о предприятии быстрого обслуживания "Тошка картошка"PP Если Вы заметили, то начинки с момента открытия очень сильно изменились, и не очень понятно о чём пишет автор,когда упоминает про ЛУК, его в наполнителях нет вообще, не считая жаренного, который предлагается Вам отдельно, правда за отдельную плату, но он только подчёркивает вкус картофеля.P По поводу майонеза. Он низкокаллорийный, я лично видел банку.А что касается цены в 20 руб."за ложку майонеза", то нельзя говорить об этом не попробовав сам продукт.P Что касается "МЯСНЫХ" наполнителей, то тоже придётся развеять ваш миф, об их отсутствии. Если кто не заметил, то придётся подсказать: есть "МЯСНОЕ АССОРТИ" иP "ДЕЛИКАТЕСНЫЙ", а состав их указан под каждым наполнителем, и не надо забывать проP"КУРИЦУPКАРРИ".P Надеюсь что данная информация изменит Ваше общее понимание про данный продукт. И не надо забывать что картофель, особенно запечённый одно из самых полезных блюд в русской кухне.P

Тошка картошка (FastFood, Краснодар)

Комментариев нет:

Отправить комментарий