пятница, 8 февраля 2013 г.

купить калейдоскоп галерея спб

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

Доставка в Москву курьерской компанией от 150р (до дверей)

Цвет колец может отличаться от фото.

Размер: высота 18 см.

Наполнение калейдоскопа: цветное витражное стекло.

К калейдоскопу прилагается коробочка из гофрокартона.

Внимание! На фото-один калейдоскоп с разных сторон.

В век компьютерных игр и цифровых технологий не отказывайте себе в удовольствии прикоснуться к изделиям ручной работы. Никакого агрессивного дизайна и дешевого пластика. Это вещи с душой, созданные из природных материалов. Искренние и сентиментальные, веселые и со светлым оттенком грусти, все калейдоскопы сделаны с любовью и станут отличным подарком как для взрослых, так и для детей.

Мы оставили все самое трогательное, что было в советских калейдоскопах: россыпи узоров и цветное стекло, но подарили им новую, красивую жизнь: изящный корпус и живописное оформление.

Калейдоскоп лучший подарок из детства.

Всех с Праздниками!

Россия, Санкт-Петербург

Калейдоскоп "Детство-Маки"

 >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Калейдоскоп лучший подарок из детства. Мы оставили все самое трогательное, что было в советских калейдоскопах: россыпи узоров и цветное стекло, но подарили им новую, красивую жизнь: изящный корпус и живописное оформление. В век компьютерных игр и цифровых технологий не отказывайте себе в удовольствии прикоснуться к изделиям ручной работы. Никакого агрессивного дизайна и дешевого пластика.

Калейдоскоп "Детство-Маки" - калейдоскоп,стекло,стекло,шелкография,металл

Комментариев нет:

Отправить комментарий