суббота, 2 февраля 2013 г.

практическая работа по основам алгоритмизации

Предназначено для учащихся общеобразовательных учебных заведений и учителей.

Тетрадь для практических и самостоятельных работ содержит практические и самостоятельные работы в двух вариантах. Методические рекомендации для учителя содержат указания по использованию материалов пособия при изучении каждой темы и ответы к заданиям.

Пособие состоит из основной части (тетрадь-конспект) и двух приложений (тетрадь для практических и самостоятельных работ и методические рекомендации для учителя). Тетрадь-конспект содержит задания для закрепления теоретического материала, примеры решения задач и составления программ на языке программирования Паскаль, практические задания для самостоятельной работы, вопросы для самоконтроля.

Предлагаемое пособие отвечает требованиям действующей программы курса информатики базового учебного уровня и призвано помочь учащимся при изучении темы «Основы алгоритмизации и программирования». Издание содержит основные теоретические сведения об алгоритмизации и программировании на языке Паскаль, базовые алгоритмы и программы, учебные задачи и примеры их решения.

К67 Информатика. Основы алгоритмизации и программирования: Теоретические основы, примеры и задания, практические работы / М. М. Корниенко, И. Д. Иванова.— Харьков: Издательство «Ранок», 2009.— 48 с. + Прилож. (48 с. + 16 с.)

Информатика. Основы алгоритмизации и программирования: Теоретические основы, примеры и задания, практические работы

информатика, тетрадь-конспект, программирование

Электронные книги издательства "Ранок" - Продукт - Информатика. Основы алгоритмизации и программирования: Теоретические основы, примеры и задания, практические работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий