четверг, 7 февраля 2013 г.

платная рыбалка в подмосковье голдфиш

© 2011-2013 Голд Фиш — Культурно-рыболовное хозяйс

НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!PP

Перед посещением просим ознакомиться с полными на сайте или у администратора. Всегда рады видеть дисциплинированных рыболовов!

«Голд Фиш» придерживается демократического подхода в ценообразовании. Отдых с семьёй обойдется совсем недорого: дети до 14 лет и женщины , сопровождающие рыболова, посещают водоёмы и наслаждаются природой БЕСПЛАТНО! на разовое посещение подбирается в соответствии с потребностями и размером кошелькаP иP варьируется от 100P доP 3000 рублей.

до нас просто как с Симферопольского, так и с Калужского шоссе. Подъезд к водоёмам удобный. На территории имеются бесплатные охраняемые автостоянки.

После взвешивания Ваш улов при желании можно приготовить тут же на мангале , расположившисьP в комфортных беседках или забронированном заранее домике, находящемся в 20 метрах от воды.P На месте Вы можете приобрести приманки , а также взять вP прокат снастиP для ловли рыбы.

В обоих прудах обитает большое количество видов рыбы, удовлетворяющее запросы любого рыбака и подходящее для разных способов ловли. Если Вам посчастливится поймать трофейный экземпляр (от 4 до 20 кг), будем рады разместить с крупной рыбой на нашем сайте, где можно поделиться радостью с единомышленниками, друзьями и коллегами.

Культурно-рыболовное хозяйство «Голд Фиш» представлено двумя водоёмами в Чеховском районе Московской области: вблизи деревень P и .

Если ВыP устали от городской суеты, любите природу иP активный отдых в компании друзей и семьи, значит – Вы обратились по адресу! Мы предлагаем один из лучших видов отдыха – РЫБАЛКУ!

Добро пожаловать!

Данный водоем образован на небольшой впадине от ранее протекавшего ручья путем установки плотины. Водоем имеет небольшие средние глубины. Максимальная глубина при среднем уровне воды – 2.2 м. Общая площадь водоема – 8.5 га. Берега в основном пологие. В водоеме обитает более двадцати видов рыбы: сазан, щука, форель, толстолобик, карп, белый...

Водоём открылся для посещения в мае 2011 года. Пруд слабопроточный, расположен в живописной зоне, в неглубоком овраге, перегороженном восьмидесятиметровой плотиной. Зарыблен боле 10 видами рыбы: щукой, карпом, сомом, толстолобиком, белым амуром, сазаном и т.д.P Максимальная глубина – 3 м. Площадь – 3.5 га. К Вашим услугам уютные беседки с мангалами...

В этом альбоме собраны фотографии наших посетителей и их достойный улов. Если Вам улыбнётся удача в виде пяти-килограмового сома, не стесняйтесь сфотографироваться с ним и ваше фото так же окажется в этом альбоме…

Голд Фиш Культурно-рыболовное хозяйство. Платная рыбалка в ближайшем Подмосковье. Ночлег, стоянка, беседки, прокат снастей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий