пятница, 8 февраля 2013 г.

как отзывы о фильмах

Ооочень удачное кино,с момента выхода 9ой роты,подобного ничего не случалось..и вот наконец свершилось! Качественный фильм во всех отношениях!

Гость 3 мес назад

(0 пользователям)

Вы уже посмотрели фильм "Духless"? Оставьте свои отзывы в комментариях!Ответ: Не понравилось совершенно, хамоватая Юля никак не тянет на женщину, способную изменить мировоззрение. Да и что противопоставляется его гламурной жизни? Хулиганские выходки? Достойная замена, ничего не скажешь

Гость 2 мес назад

(0 пользователям)

Технически фильм наверное далеко не плох.Что касается смысловой нагрузки-полный отстой.Сходство с романом С.Минаева ограничивается только именами героев.Особо раздражает этакий псевдоголливудский хэппи-энд,не хватило только всеобщих апплодисментов.

Гость 2 мес назад

(0 пользователям)

Гость 2 мес назад

(0 пользователям)

Вы уже посмотрели фильм "Духless"? Оставьте свои отзывы в комментариях!Ответ: пусть все матершинные слова,что режисер использовал в фильме,отнесёт к себе!бессовестный!такого недолжно быть в Российском кино!фу три раза!и тьфу ещё.

Гость 2 мес назад

(0 пользователям)

Как может нравится откровенная похабщина, пропаганда наркотиков и порнухи?!!! Это не произведение искуства, а пропаганда всего самого мерзкого и отвратительного.. Герои представленны не цельными образами, а сборными личностей из штампов, принятых в обществе, некими Франкенштейнами.. Гордиться таким отечественным кино стыдно!!

Ольга 2 мес назад

(0 пользователям)

Г*но фильм. Реально впустую потраченное время. И так понятно, что деньги-не главное. Главного глазами не увидишь. Мне жаль тех, кто понял это слишком поздно..Героя фильма жаль точно.

Вы можете комментировать через аккаунт в соцсетях:

Получать комментарии к этой новости по email

Комментариев нет:

Отправить комментарий