четверг, 7 февраля 2013 г.

паспорт цемента турецкого ba

Ответственных за отчет в нашей группе двое: Александр Шевченко и Любовь Романова. Первые 12 дней описываются от лица Саши, вторые двенадцать от лица Любы. Вернее так планировалось, но Люба начала дописывать в Сашину часть и наоборот. Так что получилось нечто похожее на письмо дяди Федора. Не удивляйтесь переходам от первого лица к третьему и наоборот.

Предисловие составителей.

Мы прошли под рюкзаками по Кордильерам, проехали на велосипедах по самой опасной в мире дороге, совершили путешествие на джипах. Нам удалось увидеть то, что многие видят по телевизору. Нам удалось увидеть МИР с другой стороны Земли!

Прошел уже год со времени нашего путешествия по Латинской Америке, а впечатления от увиденного нарастают; они, как хорошие французские духи, раскрываются со временем и привносят в жизнь множество маленьких счастливых минут. Мы готовы вновь и вновь возвращаться на берега высокогорного озера Титикака, наслаждаться величием и в тоже время спокойствием Мачу-Пикчу , безмолвием соляного озера Салар-Уюни, вспоминать добродушие местного населения и мечтать вернуться опять ведь нам было там хорошо. Сколькими тайнами поделились с нами эти две страны: Перу и Боливия и скольких мы не увидели? Величественная империя инков столетиями строила здесь храмы и дороги, а следом за ней испанские конкистадоры возводили свои храмы на фундаментах инкских построек. Как здесь все переплелось!

Предисловие руководителя

Ответственный за отчет

Александр Шевченко

Медик-аптекарь-медсестра-переводчик

Фотограф, оператор

Ответственный за отчет

Светлана Емельянова

Сергей Емельянов

ФИО, год рождения, обязанности в группе

Участники группы

Совершенный в период с 06.06.2008 по 30.06.2008

Однодневный велопоход по Перу Боливии.

Однодневный велопоход по Перу Боливии.

Анонсы Турклуба МИЭМ

Имя пользователя: *

Однодневный велопоход по Перу Боливии. | RCTC - Русский Клуб Велопутешествий

Комментариев нет:

Отправить комментарий