пятница, 8 февраля 2013 г.

нуп-30м в белгороде

Рубрика: | Обсуждение закрыто.

Каталог медицинского инструмента

Не секрет, что медицинские инструменты, наряду с квалификацией врача, играют ключевую роль в достижении требуемого качества лечения. Явной тенденцией на современном медицинском рынке стало резкое повышение требований к основным параметрам оборудования и инструментов, таким как надежность, атравматичность и эргономичность. Гармонизация промышленного потенциала, конструкторских и технологических решений к этим требованиям и является доминантой Политики развития ОАО «КМИЗ» в настоящем и будущем.

Колоссальные мощности и технический потенциал, которыми владеет ОАО «КМИЗ», позволяет обеспечить выпуск продукции, которая не уступает по качеству самым передовым аналогам и имеет при этом более конкурентоспособную цену.

«Казанский медико-инструментальный завод» удостоен дипломов международных выставок и ярмарок в Санкт-Петербурге, Москве, Афинах, на Кипре, в Стамбуле, Дюссельдорфе, Кельне и Сан-Франциско, имеет международные награды «За лучшую торговую марку», «За коммерческий престиж», премии Правительства РФ. Это открывает новые перспективы для экспорта изделий ОАО «КМИЗ» в страны дальнего зарубежья.

Покупают изделия завода более 3500 потребителей в России, а также в Pстранах ближнего зарубежья, Балтии, PГермании, Франции, Италии, PИзраиля, Южной Кореи, Австрии, Португалии, Голландии, Туниса, Венгрии, Pи др.

ОАО «Казанский медико-инструментальный завод», годом основания которого считается 1931 г. одно из самых крупных медико-инструментальных предприятий России, производящее более 3 000 наименований медицинской продукции.

ОАО «Казанский медико-инструментальный завод»

Медицинский инструмент – Казанский МИЗ

Мединструмент «Казанский МИЗ»

Будем рады взаимному

производителей России.

имеем возможность предложить продукцию 15 крупнейших заводов

950 медицинских учреждений и компаний. На сегодняшний день

медицинская мебель и медтехника в более

За все время работы нами поставлены мединструменты, медоборудование,

создано в 2000 году.

медицинский инструмент, медмебель, медоборудование, медтехника

Мединструмент «Казанский МИЗ» | МЕДОПТТОРГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий